Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

Заборы вокруг школ обязательны

Все образовательные учреждения должны иметь надежные внушительные ограждения. Летом каждую школу тщательно проверяли на готовность к обучению, в том числе проведенный ремонт, обеспечение безопасности. Несмотря на жесткий контроль, многие заведения начали учебный год со значительными нарушениями.

Прокуратуры городов тоже контролируют, насколько подготовлены школы к приему детей. Участились случаи обнаружения ненадлежащей готовности и внесения на их основании представлений об устранении недоделок. Так, в Ленинском округе Мурманска серьезные упущения нарушают безопасность детей сразу в шести школах и гимназиях.

Предметом взыскания послужили заборы, точнее, их отсутствие. Если нет целостной ограды, осуществляется бесконтрольный доступ на территорию школы посторонних и средств передвижения. А это облегчает подготовку и проведение актов терроризма, кроме того, чревато многими другими преступлениями. Виновные ответят за нарушение закона, а ограждения вокруг школ будут монтироваться в короткие сроки.