Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

Сварные заборы: красиво, долговечно и безопасно

Сварные заборы: красиво, долговечно и безопасно

Вы хотите обезопасить свой участок от посторонних глаз и нежелательных гостей? Вы мечтаете о красивом и современном заборе, который будет служить вам долгие годы? Вы ищете надежную и профессиональную компанию, которая сможет выполнить установку забора качественно и в срок? Тогда вам нужно обратиться в ООО “Забор-Центр-Строй” – лидера на рынке заборов в Рязани!

ООО “Забор-Центр-Строй” – это компания с более чем 10-летним опытом работы в сфере установки заборов различных типов и материалов. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор заборов, которые отвечают всем требованиям безопасности, эстетики и долговечности. Среди наших предложений вы найдете:

  • Заборы из профлиста. Профлист – это легкий и прочный материал, который имеет высокую стойкость к коррозии, влаге, перепадам температур и ультрафиолету. Заборы из профлиста имеют гладкую и ровную поверхность, которая не требует дополнительной покраски или обработки. Заборы из профлиста могут быть разных цветов и фактур, что позволяет подобрать оптимальный вариант для любого стиля и дизайна участка. Заборы из профлиста легко монтируются и демонтируются, что удобно при необходимости ремонта или замены. Заборы из профлиста – это экономичный и практичный вариант для тех, кто ценит качество и надежность.
  • Заборы из сетки рабицы. Сетка рабицы – это классический материал для заборов, который отличается простотой и доступностью. Сетка рабицы состоит из проволоки, сплетенной в ромбовидную ячейку. Заборы из сетки рабицы обеспечивают хорошую вентиляцию и освещение участка, а также не закрывают вид на окружающий ландшафт. Заборы из сетки рабицы могут быть установлены на любом рельефе и почве, так как сетка легко принимает нужную форму. Заборы из сетки рабицы могут быть окрашены в любой цвет или покрыты специальным защитным слоем, который повышает их срок службы и устойчивость к воздействию окружающей среды. Заборы из сетки рабицы – это оптимальный вариант для тех, кто хочет создать легкий и воздушный забор, который не будет мешать обзору и гармонично впишется в любой ландшафт.
  • Заборы из сетки Fensys. Сетка Fensys – это инновационный материал для заборов, который сочетает в себе преимущества сетки рабицы и профлиста. Сетка Fensys состоит из полимерных нитей, которые образуют крепкую и гибкую сетку с мелкой ячейкой. Заборы из сетки Fensys имеют высокую прочность и устойчивость к разрыву, растяжению и истиранию. Заборы из сетки Fensys не подвержены коррозии, гниению, воспламенению и влиянию химических веществ. Заборы из сетки Fensys имеют гладкую и ровную поверхность, которая не царапается и не скользит. Заборы из сетки Fensys могут быть разных цветов и оттенков, что позволяет создать уникальный и стильный забор. Заборы из сетки Fensys легко монтируются и демонтируются, что упрощает их транспортировку и хранение. Заборы из сетки Fensys – это современный и функциональный вариант для тех, кто хочет иметь забор, который будет служить долго и надежно.