Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

Заборы из сетки рабицы: экономичный и надежный вариант для вашего дома

Заборы из сетки рабицы: экономичный и надежный вариант для вашего дома

Если вы хотите обезопасить свой участок от посторонних глаз и нежелательных гостей, то забор из сетки рабицы может стать отличным решением для вас. Заборы из сетки рабицы имеют ряд преимуществ перед другими видами ограждений, такими как заборы из профлиста, кирпичные заборы или заборы из евроштакетника. В этой статье мы расскажем вам о том, почему заборы из сетки рабицы так популярны, какие виды сетки рабицы существуют, как правильно выбрать и установить забор из сетки рабицы, а также о том, какая компания в Рязани может предложить вам качественный и недорогой сервис по установке заборов из сетки рабицы.

Что такое сетка рабица и какие ее виды бывают?

Сетка рабица – это ограждение, состоящее из проволоки, сплетенной в виде ячеек различной формы и размера. Сетка рабица может быть изготовлена из разных материалов, таких как сталь, алюминий, медь, латунь или пластик. Сетка рабица может быть окрашена в разные цвета или покрыта специальным защитным слоем, например, цинком или полимером, чтобы увеличить срок службы забора и защитить его от коррозии и воздействия атмосферных факторов.

Существует несколько видов сетки рабицы, которые отличаются по форме, размеру и способу изготовления ячеек. Самые распространенные виды сетки рабицы – это:

  • Сетка рабица витая. Это самый традиционный и дешевый вид сетки рабицы, который состоит из проволоки, витой в виде спиралей и соединенной между собой. Ячейки сетки рабицы витой могут быть квадратными, прямоугольными или ромбовидными, а их размер может варьироваться от 10 до 100 мм. Сетка рабица витая обычно изготавливается из оцинкованной стали или пластика и может быть окрашена в разные цвета.
  • Сетка рабица сварная. Это более современный и прочный вид сетки рабицы, который состоит из проволоки, сваренной в точках пересечения. Ячейки сетки рабицы сварной обычно имеют квадратную или прямоугольную форму и размер от 12,5 до 50 мм. Сетка рабица сварная может быть изготовлена из стали, алюминия, меди или латуни и покрыта цинком или полимером для защиты от коррозии.
  • Сетка рабица Fensys. Это новый и инновационный вид сетки рабицы, который состоит из пластиковых нитей, сплетенных в виде ячеек. Сетка рабица Fensys имеет высокую эстетичность, так как может имитировать разные материалы, например, дерево, камень или металл. Ячейки сетки рабицы Fensys могут быть разных форм и размеров, а также разных цветов и текстур. Сетка рабица Fensys обладает высокой прочностью, устойчивостью к влаге, гниению, грибку и насекомым, а также легкостью в установке и уходе.

Почему заборы из сетки рабицы так популярны?

Заборы из сетки рабицы имеют ряд преимуществ, которые делают их одним из самых востребованных видов ограждений для частных домов, дач, садов, огородов, спортивных площадок, складов, промышленных объектов и других территорий. Среди основных преимуществ заборов из сетки рабицы можно выделить следующие:

  • Экономичность. Заборы из сетки рабицы относятся к самым бюджетным видам ограждений, так как стоимость сетки рабицы намного ниже, чем стоимость других материалов, например, профлиста, кирпича или евроштакетника. Кроме того, заборы из сетки рабицы не требуют больших затрат на установку, так как сетка рабицы легко крепится к столбам и не нуждается в дополнительных элементах, таких как каркас, фундамент или крепеж. Также заборы из сетки рабицы не требуют частого ремонта или замены, так как сетка рабицы достаточно прочна и долговечна.
  • Надежность. Заборы из сетки рабицы обеспечивают хорошую защиту вашего участка от посторонних глаз и нежелательных гостей, так как сетка рабицы сложно прорезать, разорвать или перелезть. Кроме того, заборы из сетки рабицы устойчивы к воздействию атмосферных факторов, таких как ветер, дождь, снег или солнце, так как сетка рабицы покрыта специальным защитным слоем, который предотвращает коррозию и выцветание.

Если вы хотите обеспечить безопасность и комфорт своему дому, то вам необходимо установить качественный и прочный забор. Заборы не только защищают вашу территорию от посторонних, но и придают ей эстетический вид. Существует множество видов заборов, которые отличаются по материалу, форме, цвету и стоимости. Одним из самых популярных и востребованных вариантов являются заборы из сетки рабицы.

Сетка рабица – это металлическая сетка, состоящая из переплетенных проволок, образующих ячейки различной формы и размера. Сетка рабица может быть оцинкованной, покрытой полимером или окрашенной в разные цвета. Сетка рабица обладает рядом преимуществ, которые делают ее идеальным материалом для заборов:

  • Экономичность. Сетка рабица – один из самых дешевых видов заборов, которые не требуют больших затрат на покупку и установку. Сетка рабица легко транспортируется и монтируется, не нуждается в дополнительных элементах и обработке.
  • Надежность. Сетка рабица – прочный и износостойкий материал, который не подвержен коррозии, гниению, деформации и влиянию атмосферных явлений. Сетка рабица устойчива к механическим повреждениям и вандализму, а также не поддается грызунам и насекомым.
  • Эстетичность. Сетка рабица имеет аккуратный и современный вид, который гармонично вписывается в любой ландшафт. Сетка рабица может быть разнообразной по цвету и форме, что позволяет создать индивидуальный дизайн забора. Сетка рабица также не закрывает вид на природу и соседние участки, что создает ощущение простора и свободы.

Если вы решили установить забор из сетки рабицы, то вам нужно обратиться к профессионалам, которые сделают это быстро, качественно и недорого. ООО “Забор-Центр-Строй” – это компания, которая специализируется на установке заборов в Рязани и Рязанской области. Мы предлагаем вам широкий выбор заборов из сетки рабицы, а также других видов заборов, таких как:

  • Заборы из профлиста. Профлист – это профилированный лист металла, который имеет высокую прочность и долговечность. Профлист может быть разных цветов и фактур, что позволяет создать уникальный и стильный забор. Профлист также обладает хорошей звуко- и теплоизоляцией, что повышает комфорт вашего проживания.
  • Заборы из сетки Fensys. Сетка Fensys – это инновационный материал, который сочетает в себе преимущества металла и пластика. Сетка Fensys имеет гладкую и глянцевую поверхность, которая не царапается и не выгорает на солнце. Сетка Fensys также легкая и удобная в монтаже, не нуждается в обслуживании и очистке.
  • Кирпичные заборы. Кирпич – это традиционный и надежный материал для заборов, который обеспечивает высокий уровень безопасности и приватности. Кирпичные заборы имеют массивный и солидный вид, который подчеркивает статус и достаток владельца. Кирпичные заборы также долговечны и устойчивы к воздействию окружающей среды.
  • Заборы из евроштакетника. Евроштакетник – это металлический профиль, имитирующий деревянный штакетник. Евроштакетник имеет легкий и элегантный вид, который придает забору изящество и уют. Евроштакетник также не подвержен гниению, коррозии и выцветанию, что облегчает его эксплуатацию и уход.
  • Сварные и кованные заборы. Сварные и кованные заборы – это заборы из металлических прутьев, которые соединяются сваркой или ковкой. Сварные и кованные заборы имеют оригинальный и художественный вид, который отражает вкус и индивидуальность владельца. Сварные и кованные заборы также прочны и долговечны, не боятся ржавчины и влаги.
  • Комбинированные заборы. Комбинированные заборы – это заборы, которые состоят из разных материалов, таких как кирпич, профлист, сетка рабица, евроштакетник и другие. Комбинированные заборы позволяют создать уникальный и нестандартный забор, который сочетает в себе разные свойства и характеристики. Комбинированные заборы также экономят бюджет и ресурсы, так как используют оптимальное количество материала.

ООО “Забор-Центр-Строй” – это компания, которая знает все о заборах и готова предложить вам лучшие решения для вашего дома. Мы работаем с проверенными и качественными материалами, имеем современное оборудование и опытный персонал. Мы выполняем все виды работ по установке заборов в Рязани и Рязанской области, включая:

  • Замер и проектирование забора. Мы приезжаем к вам на участок, измеряем его периметр и высоту, учитываем особенности рельефа и пожелания заказчика. Мы составляем чертеж и смету забора, подбираем оптимальный материал и цвет.
  • Подготовка и разметка участка. Мы очищаем территорию от мусора и растительности, выкапываем котлованы и устанавливаем столбы для забора. Мы делаем разметку участка с учетом геометрии и симметрии забора.
    • Монтаж и установка забора. Мы крепим сетку рабицу или другой материал к столбам, обеспечивая натяжение и фиксацию. Мы устанавливаем ворота и калитки, подключаем автоматику и освещение. Мы проверяем качество и надежность забора, устраняем возможные дефекты и недочеты.
    • Гарантия и сервис. Мы предоставляем гарантию на все виды заборов от 3 до 10 лет, в зависимости от материала и сложности работы. Мы также оказываем постгарантийное обслуживание и ремонт заборов в случае необходимости.

    ООО “Забор-Центр-Строй” – это ваш надежный партнер по установке заборов в Рязани. Мы работаем с 2009 года и имеем множество довольных клиентов, которые рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. Мы гарантируем вам высокое качество, доступные цены и индивидуальный подход. Мы работаем без выходных и праздников, поэтому вы можете заказать забор в любое удобное для вас время.

    Если вы хотите установить забор из сетки рабицы или другого материала, то звоните нам по телефону  или оставьте заявку на нашем сайте. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и проконсультируем вас по выбору забора. ООО “Забор-Центр-Строй” – это заборы Рязань, которые вы заслуживаете!