Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

Заборы из евроштакетника: современный материал с широкими возможностями

Заборы из евроштакетника: современный материал с широкими возможностями

Евроштакетник – это металлический профиль, который имитирует деревянный штакетник. Он изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием, которое защищает его от коррозии, ультрафиолета, механических повреждений и атмосферных воздействий. Евроштакетник бывает разных цветов, форм и размеров, поэтому вы можете подобрать его под любой стиль и дизайн вашего дома и участка.

Евроштакетник имеет ряд преимуществ перед другими видами заборов, такими как:

  • Эстетичность. Забор из евроштакетника выглядит очень красиво и гармонично, создавая уютную и приятную атмосферу на вашем участке. Вы можете выбрать цвет и форму евроштакетника, которые будут сочетаться с фасадом вашего дома, ландшафтным дизайном и окружающей средой. Также вы можете украсить забор из евроштакетника различными элементами декора, такими как фонари, цветники, вьющиеся растения и т.д.
  • Прочность. Забор из евроштакетника очень прочный и долговечный, так как он изготовлен из качественной стали с защитным покрытием. Он не подвержен гниению, коррозии, вредному влиянию влаги, температурных перепадов, солнечного излучения и других факторов, которые могут повредить деревянный или пластиковый забор. Забор из евроштакетника может служить вам десятки лет без потери своего внешнего вида и функциональности.
  • Удобство. Забор из евроштакетника очень удобный в эксплуатации, так как он не требует особого ухода и обслуживания. Вам не нужно периодически красить, лакировать, шлифовать или обрабатывать его специальными средствами, чтобы сохранить его в хорошем состоянии. Достаточно просто протирать его влажной тряпкой или моющим средством от пыли и грязи. Также забор из евроштакетника легко ремонтировать в случае повреждения, так как вы можете заменить отдельные секции или элементы без необходимости демонтировать весь забор.
  • Экономичность. Забор из евроштакетника очень экономичный, так как он имеет низкую стоимость материала и установки. Вы можете сэкономить на покупке дорогих и редких материалов, таких как дерево, камень, кирпич, металл и т.д. Также вы можете сэкономить на оплате работы специалистов, так как установка забора из евроштакетника не требует сложных инструментов и навыков. Вы можете сделать это самостоятельно или с помощью наших профессиональных монтажников, которые сделают это быстро и качественно.

Как выбрать и установить забор из евроштакетника?

Если вы решили установить забор из евроштакетника на своем участке, то вам нужно учесть несколько важных моментов, которые помогут вам сделать правильный выбор и обеспечить качественный монтаж.

  • Выбор материала. Евроштакетник бывает разной толщины, ширины, высоты и формы. В зависимости от ваших предпочтений и бюджета, вы можете выбрать тот вариант, который будет лучше подходить для вашего забора. Обычно евроштакетник имеет толщину от 0,4 до 0,8 мм, ширину от 80 до 150 мм и высоту от 1,5 до 2,5 м. Форма евроштакетника может быть прямой, волнистой, скошенной или с закругленными краями. Цвет евроштакетника может быть любым, но самые популярные это зеленый, коричневый, серый, белый и черный. Вы можете выбрать однотонный или двухцветный евроштакетник, а также комбинировать разные цвета и формы для создания оригинального дизайна.
  • Выбор крепления. Евроштакетник крепится к металлическим столбам, которые вкапываются в землю или устанавливаются на бетонные основания. Столбы могут быть квадратными, прямоугольными или круглыми, а также иметь разную высоту и толщину. Для крепления евроштакетника к столбам используются специальные скобы, которые надежно фиксируют профиль и не допускают его смещения или деформации. Скобы могут быть односторонними или двусторонними, а также иметь разную форму и цвет. Вы можете выбрать скобы, которые будут гармонировать с цветом и формой евроштакетника, или наоборот, создавать контраст и акцент.
  • Выбор высоты. Высота забора из евроштакетника зависит от ваших целей и желаний. Если вы хотите обеспечить максимальную безопасность и конфиденциальность на своем участке, то вам стоит выбрать высокий забор, который не позволит проникнуть или заглянуть посторонним. Если вы хотите создать легкий и воздушный забор, который не будет загораживать вид и свет, то вам подойдет низкий забор, который будет служить скорее декоративной функцией. Вы можете также комбинировать разную высоту евроштакетника, создавая интересные переходы и ритмы.
  • Выбор расстояния. Расстояние между евроштакетниками влияет на плотность и прозрачность забора. Если вы хотите создать плотный и непрозрачный забор, который будет защищать вас от посторонних глаз и шума, то вам стоит выбрать маленькое расстояние между евроштакетниками, например, 2-3 см. Если вы хотите создать прозрачный и воздушный забор, который будет пропускать свет и ветер, то вам стоит выбрать большое расстояние между евроштакетниками, например, 10-15 см. Вы можете также комбинировать разное расстояние между евроштакетниками, создавая интересные эффекты и перспективы.
  • Выбор дополнительных элементов. Забор из евроштакетника можно дополнить различными элементами, которые улучшат его функциональность и внешний вид. Например, вы можете установить на заборе ворота или калитку, которые будут соответствовать цвету и форме евроштакетника, или выбрать контрастный вариант, который будет выделяться на фоне забора. Также вы можете установить на заборе осветительные приборы, которые будут подсвечивать забор в темное время суток, создавая красивую и безопасную атмосферу. Еще одним вариантом является установка на заборе декоративных элементов, таких как фигурки, знаки, надписи и т.д., которые будут отражать вашу индивидуальность и характер.

Какая компания в Рязани может предложить вам качественный и доступный сервис по установке заборов из евроштакетника?

Если вы ищете надежную и профессиональную компанию в Рязани, которая может предложить вам качественный и доступный сервис по установке заборов из евроштакетника, то вам стоит обратиться в ООО “Забор-Центр-Строй”. Это компания с многолетним опытом и хорошей репутацией, которая специализируется на установке различных видов заборов, в том числе заборов из евроштакетника. ООО “Забор-Центр-Строй” предлагает вам следующие преимущества:

  • Большой выбор материалов. В ООО “Забор-Центр-Строй” вы можете выбрать евроштакетник любого цвета, формы и размера, а также другие виды заборов, такие как заборы из профлиста, сетки рабицы, заборы из сетки Fensys, кирпичные заборы, сварные, кованные заборы, комбинированные заборы и т.д. Вы можете подобрать забор, который будет соответствовать вашим пожеланиям и бюджету, а также гармонично вписываться в ваш участок и окружение.
  • Высокое качество работы. В ООО “Забор-Центр-Строй” работают только квалифицированные и опытные монтажники, которые имеют все необходимые инструменты и оборудование для качественной и быстрой установки заборов из евроштакетника. Они выполняют все работы с соблюдением технологических норм и правил, а также учитывают все ваши пожелания и требования. Они гарантируют вам надежность и долговечность вашего забора, а также его эстетичный и аккуратный вид.
  • Доступные цены. В ООО “Забор-Центр-Строй” вы можете заказать установку заборов из евроштакетника по самым доступным ценам в Рязани. Вы можете рассчитать стоимость вашего забора на сайте компании или по телефону, а также получить скидку при заказе большого объема работ. Вы можете быть уверены, что вы получите забор высокого качества по разумной цене, без переплат и скрытых платежей.

Если вы хотите установить забор из евроштакетника на своем участке, то не откладывайте свое решение и обратитесь в ООО “Забор-Центр-Строй”. Это компания, которая знает все о заборах и сможет сделать вам лучшее предложение. Звоните по телефону  и заказывайте установку заборов из евроштакетника прямо сейчас. ООО “Забор-Центр-Строй” – это ваш надежный партнер по установке заборов в Рязани.