Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

Виды современных заборов

Виды современных заборов
Еще совсем недавно для ограждения частных территорий, площадей предприятий использовались не совсем практичные материалы для заборов, поскольку они обладали небольшим сроком использования, низкими прочностными характеристиками и не привлекательным внешним видом.
Однако с развитием производства строительных материалов сегодня у покупателей есть возможность подобрать заборы под свои индивидуальные потребности.
В настоящее время большой популярностью среди частников и предприятий пользуются ограждения из сетки-рабицы, евро-заборы, а также ограждения из профнастила.
Забор из сетки-рабицы в большинстве случаев применяют для защиты загородных участков.
Благодаря высокой износостойкости и не подверженности воздействию окружающей среды такие ограды могут простоять без особого ухода несколько десятков лет.
Заборы из профнастила используются для коттеджей, производственных предприятий, а также для защиты участков от посторонних глаз.
Данный вид ограждения производится из профилированного стального листа, покрытого полимерным составом, а потому конструкция способна без окраски прослужить более 20-ти лет.
Однако вне зависимости от вида и конструктивных особенностей современные заборы на порядок лучше своих предшественников, а именно оград из дерева или бетона.