Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

РАЗДЕЛЕННЫЕ КОНСТРУКЦИИ ВОРОТ ЗАГОРОДКИ РЕЛЬСА

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН СПЛИТ-РЕЛЬСА

ПАРК ДРАГОЦЕННЫЙ

ПАРК ДРАГОЦЕННЫЙ

Эти великолепные ворота, очевидно, являются входом в парк или музей. Простая, натуральная структура дерева должна заставить любого, кто посещает этот район, чувствовать себя единым целым с природой. Очень простые по конструкции, эти ворота остаются эффективными и даже причудливыми по дизайну. С таким великолепным ландшафтом, окружающим его, наличие огромных, широких ворот скроет слишком большую часть сцены и создаст впечатление, что люди не выходят. С такими открытыми воротами, как эта, люди, очевидно, поощряются смотреть на великолепие природы.

СТРАНА СПЛИТ-РЕЙЛ

СТРАНА СПЛИТ-РЕЙЛ

Эта шикарная идея с разделенными железнодорожными воротами и забором приносит лучшее из загородного декора в любой дом или недвижимость. Большие перекрещенные деревянные ворота заставляют вас чувствовать, что вам нужно пойти оседлать своих лошадей и отправиться на местный водопой для заклинания. Напротив красивого домика – идеальное ограждение для этого района. Натуральное дерево, используемое в заборе и воротах, прекрасно сочетается с естественным декором и элементами этой местности.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН СПЛИТ-РЕЛЬСА

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН СПЛИТ-РЕЛЬСА

Эта великолепная конструкция забора с разделенными рельсами отличается одними из лучших материалов, с которыми вы можете работать в любом проекте ограждения. Необработанное дерево было окрашено, чтобы придать этому месту элегантный вид, не нарушая естественного ощущения дерева, в то время как черные как смоль железные ворота врезаются в сцену смелым темным цветом. Проволока между деревянными планками, должно быть, предназначена для того, чтобы держать внутри животных или не пускать хищников. Это классические ворота, которые отлично смотрелись бы на любом ранчо.