Рязань
ул. проезд Яблочкова, д. 6
АКЦИЯ! ПРИ ЗАКАЗЕ ЛЮБОГО ЗАБОРА ПАРНИК 6м. В ПОДАРОК
+7 (915) 592-09-92
 info@zabory-ryazan.ru
Пишите нам на почту!
Калькулятор

Особенности подъемно-поворотных ворот

Интересной разновидностью автоматических ворот являются подъемно-поворотные. Для их установки необходимо минимальное пространство по бокам, а высота потолков при монтаже внутри помещения практически не играет роли. Это идеальный вариант для гаража, особенно в тех случаях, когда по причине экономии либо нехватки пространства невозможно применить секционные ворота.

Второе название (щитовые ворота) определено материалом конструкции – цельным щитом. Открываются они просто: механизм, основанный на работе специальных рычагов и пружинок, поднимает их вверх, к потолку, переводя из вертикальной плоскости в горизонтальную.

Серьезный недостаток можно выделить лишь один: полотно в обычной комплектации достаточно тонкое, не утеплено, поэтому ворота не способствуют сохранению микроклимата внутри здания. Несомненное достоинство – необъятный простор для фантазии хозяев при отделке. Заборы, калитку и ворота можно оформить в едином стиле, подходящем к общему виду коттеджа. В полотно при желании легко монтируются даже окна и двери.Roblox HackBigo Live Beans HackYUGIOH DUEL LINKS HACKPokemon Duel HackRoblox HackPixel Gun 3d HackGrowtopia HackClash Royale Hackmy cafe recipes stories hackMobile Legends HackMobile Strike Hack